Удалённая работа за компьютером, ноутбуком или смартфоном дома или в дороге
  
Главная » 2012 » Июль » 17 » Вилла в Греции: Порто Хели. Пелопоннес
09:40
Вилла в Греции: Порто Хели. Пелопоннес

Чтобы увидеть больше фото нажмите здесь

Вилла расположена в 1 км от моря и в 4 км от центра города Порто Хели в области Верверонда полуострова Пелопоннес в окружении соснового леса в тихом месте, которое летом охлаждается бризом с моря. Сама вилла была построена в 90-х годах как роскошный и просторный семейный дом в окружении живописного сада с большой общей территорией, огороженной забором высотой 5 м. На территории - большой бассейн, джакузи на 6 человек, терраса, барбекю.
 
Общая площадь 3-уровневой виллы составляет 185 кв.м., общая площадь участка - 6.000 кв.м.
На первом уровне (уровень сада) находится просторная открытого плана гостиная с кухней, столовой и ванной комнатой (с душем). Французские окна ведут на большую террасу с видом на сад и бассейн.
На втором уровне находится вторая большая гостиная с формальной столовой, 2 спальни с двуспальными кроватями и большая ванная комната с ванной.
На третьем уровне - большая спальня с двуспальной кроватью с прекрасным видом на весь район на море.
Уют вилле придают большие диваны и кресла, люстра и большое количество ламп для мягкого эффекта освещения, элегантный обеденный стол и стулья, удобные кровати.

Оборудование на вилле:
- Стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь/кофеварка,
- ТВ/видео/радио,
- Кондиционер во всех комнатах
В вилле установлена 3-этапная система подачи электроэнергии, есть также скважина, так что вилла имеет автономное водоснабжение, в саду установлен автополив и освещение.
Есть кладоваое помещение под бассейном и в самой вилле.

Сад предлагает массу пространства для детских игр и много уголков для отдыха в комфорте в тени или на солнце, и все это окружено красотой и ароматами соснового леса, который окаймляет по периметру территорию виллы. Кроме того, из сада открывается прекрасный прямой вид на море. Выложенная вокруг бассейна специальная плитка из египетского мрамора остается прохладной даже в жару.
 
Вилла предлагается в аренду и на продажу.

Стоимость аренды: от 1.500 до 2.500 евро в неделю
Стоимость продажи: 900.000 евро
 

Полуостров Пелопоннес, расположенный  на юге Греции, омывается с запада водами Ионического, а на юго-востоке - Эгейского морей.  Пелопоннес привлекателен живописными пейзажами - зелеными сосновыми лесами, величественными горами и чистейшей водой синего моря, а также богатым историческим наследием. Именно здесь находятся такие легендарные города, как Микены, Спарта, Эпидавр, Коринф и знаменитый Коринфский канал, а также венецианский город Нафплион и красивый неоклассический город Краниди.

Город Порто Хели, расположенный в 150 км от афинского аэропорта, является популярным летним курортом в районе Арголида. Это один из самых красивых районов в восточной части Пелопоннеса. Порто Хели с элегантными ресторанами, кафе, барами и магазинами находится в 10 минутах езды от виллы. Данное побережье отлично подходит для плавания и водных видов спорта, есть много красивых бухт и пляжей, где можно найти уединение даже в высокий сезон. До красивого города-гавани Гермиона среди холмов, покрытыми сосновыми лесами, и с традиционными тавернами и магазинами около 15 минут от виллы. До островов Спецес и Гидра можно легко добраться на водном такси или «дельфине» (катер на подводных крыльях).

Категория: Виллы | Просмотров: 701 | Добавил: armageddon_75 | Теги: пелопоннес, греции, есть, Также, вилла, виллы, хели, для, Порто, вилле | Рейтинг: 0.0/0
Контакты

Серж

Skype:

tezarus_95


Полезные ссылки


free counters

Copyright MyCorp © 2024